Equipes amateurs

DF3

Coach:

Entraînements

Mercredi

20h00 -21h30

Lieu

Gymnase de l’Europe

Equipe

CAPELLE BARDE Alizée - CLEMOT Chloé - DE SOUSA Louna - DE SOUSA Amandine - MEUNIER Alice - DUPAS Maelisse - LIMOUSIN Floriane - MORINEAU Emeline - PEROCHE Aurélie - DENECHEAU Jeanne - BARTHELEMY Marie - LEGRAND Clélia

DF3

Coach:

Entraînements

Mercredi

20h00 -21h30

Lieu

Gymnase de l’Europe

Equipe

CAPELLE BARDE Alizée - CLEMOT Chloé - DE SOUSA Louna - DE SOUSA Amandine - MEUNIER Alice - DUPAS Maelisse - LIMOUSIN Floriane - MORINEAU Emeline - PEROCHE Aurélie - DENECHEAU Jeanne - BARTHELEMY Marie - LEGRAND Clélia

U18 Région

Coach: Anthony GUILON

Entraînements

Mardi

19h00 - 21h00

Mercredi et Vendredi

18h30-20h30

Lieu

Lycée Chevrollier

Equipe

COUSSEAU Coline - KUINDJEU Malia-Alexane - BODIER Julie - SEYE Tabara - FOIN Chloé - LEBON-BARRÉ Anna - LEGUILLOUX Manon - NASSALSKI Lilly-rose

U18 Région

Coach: Anthony GUILON

Entraînements

Mardi

19h00 - 21h00

Mer & Vend

18h30 - 20h30

Lieu

Lycée Chevrollier

Equipe

COUSSEAU Coline - KUINDJEU Malia-Alexane - BODIER Julie - SEYE Tabara - FOIN Chloé - LEBON-BARRÉ Anna - LEGUILLOUX Manon - NASSALSKI Lilly-rose

U15 Département

Coach:

Entraînements

Mar/Jeu

19h00-20h30

Lieu

Salle Voltaire et Gymnase de l’Europe

Equipe

BEN MAATOUG Tassmine - COCHON Julia - DIAKAHBY Gundoba - ROBERT Aida - DOSSO Orlane - FOFANA Mariama - LY Fatimata - DJIKINE Macire - DIABY Mama-Hawa - DABO Fatou - GUIRASSY N'nabintou - ISMAEL ALI Hinda - AABOUYAT Sabrine - DELALANDE Lisa

U15 Département

Coach:

Entraînements

Mar/Jeu

19h00-20h30

Lieu

Salle Voltaire et Gymnase de l’Europe

Equipe

BEN MAATOUG Tassmine - COCHON Julia - DIAKAHBY Gundoba - ROBERT Aida - DOSSO Orlane - FOFANA Mariama - LY Fatimata - DJIKINE Macire - DIABY Mama-Hawa - DABO Fatou - GUIRASSY N'nabintou - ISMAEL ALI Hinda - AABOUYAT Sabrine - DELALANDE Lisa

U15 France

Coach: David GIRANDIÈRE / Guillaume LEROUX

Entraînements

Mardi

19h00-21h00

Mercredi

18h00-20h00

Lieu

Gymnase de l’Europe

Equipe

KILISSOKO Cameron - VINCENDEAU Mila - LEGUAY Romane - BRODIER Félicie - CHERRY Clara - BEKOL Chloe - GUERIF Ines - BRAUD Emma - DUTAY Alicia - BREME Manon

U15 France

Coach: David GIRANDIÈRE / Guillaume LEROUX

Entraînements

Mardi

19h00-21h00

Mercredi

18h00-20h00

Lieu

Gymnase de l’Europe

Equipe

KILISSOKO Cameron - VINCENDEAU Mila - LEGUAY Romane - BRODIER Félicie - CHERRY Clara - BEKOL Chloe - GUERIF Ines - BRAUD Emma - DUTAY Alicia - BREME Manon

U15 Région

Coach: Paulin CHANTELOUP

Entraînements

Mardi

19h00 - 21h00

Mercredi

19h00 - 20h00

Vendredi

19h00 - 20h30

Lieu

Gymnase de l’Europe et Lycée Chevrollier

Equipe

CABON Aude - ISMAEL Swan - MOUTO-EFOUK Maylis - HY Chloe - CHAUVEAU Louise - PELLOIN Heloise - BRACQ Elyne - OGEREAU Tania - PERION Fanette - FOIN Elsa

U15 Région

Coach: Paulin CHANTELOUP

Entraînements

Mardi

19h00 - 21h00

Mercredi

19h00 - 20h00

Vendredi

19h00 - 20h30

Lieu

Gymnase de l’Europe et Lycée Chevrollier

Equipe

CABON Aude - ISMAEL Swan - MOUTO-EFOUK Maylis - HY Chloe - CHAUVEAU Louise - PELLOIN Heloise - BRACQ Elyne - OGEREAU Tania - PERION Fanette - FOIN Elsa

U18 France

Coach: Paulin CHANTELOUP

Entraînements

Lun/Mar/Jeu

16h30-18h

Lieu

Salle Jean Mermoz

Equipe

GIRANDIERE Romane - BROSSET Juliette - WILLIAMS Naia - BEAUCLAIR Emma - AGBA Eva - BAYSSIERE Jade - TOURE Mamadie - BONETT Louna - CHAUVELON Louise - DONNARD Léna - LERAY Thelma

U18 France

Coach: Paulin CHANTELOUP

Entraînements

Lun Mar & Jeu

16h30-18h

Lieu

Salle Jean Mermoz

Equipe

GIRANDIERE Romane - BROSSET Juliette - WILLIAMS Naia - BEAUCLAIR Emma - AGBA Eva - BAYSSIERE Jade - TOURE Mamadie - BONETT Louna - CHAUVELON Louise - DONNARD Léna - LERAY Thelma

U13 Région

Coach: LEROUX Guillaume

Entraînements

Lundi

18h30 - 20h00

Mercredi

16h30 - 18h00

Jeudi

9h00 - 20h30

Lieu

Salle Voltaire et Gymnase de l'Europe

Equipe

TOURE Mama dah - KEITA Aminata - KEITA Aissatou - GUIRASSY Oumou - BANGOURA M Mawa - Analya  SAINT-JEAN - Mya CHERRY -  Capucine GRELIER

U13 Région

Coach: LEROUX Guillaume

Entraînements

Lundi

18h30 - 20h00

Mercredi

16h30 - 18h00

Jeudi

9h00 - 20h30

Lieu

Salle Voltaire et Gymnase de l'Europe

Equipe

TOURE Mama dah - KEITA Aminata - KEITA Aissatou - GUIRASSY Oumou - BANGOURA M Mawa - Analya  SAINT-JEAN - Mya CHERRY -  Capucine GRELIER

U13 Département 1

Coach:

Entraînements

Lundi

19h00-20h30

Jeudi

18h30-20h00

Lieu

Salle Voltaire

Equipe

CABON Chloe - MAURY Rose - TOURE Tiguidankei - TOURE Halima - TOURE Nabintou - GUIRASSY Mahawa - SYLLA Hana

U13 Département 1

Coach:

Entraînements

Lundi

19h00-20h30

Jeudi

18h30-20h00

Lieu

Salle Voltaire

Equipe

CABON Chloe - MAURY Rose - TOURE Tiguidankei - TOURE Halima - TOURE Nabintou - GUIRASSY Mahawa - SYLLA Hana

U13 Département 2

Coach: BROSSET Marie

Entraînements

Lundi

18h30 - 20h00

Jeudi

19h00 - 20h30

Lieu

Salle Voltaire

Equipe

YABDA Manel - LY Binta - YESKI Cherifiee Ahmat - ANNE Houreye - EMBANGA Marie Dorcas - DJIBRIL Ikram - DABO Daloba - RACHED Rose - MAUREL Capucine

U13 Département 2

Coach: BROSSET Marie

Entraînements

Lundi

18h30 - 20h00

Jeudi

19h - 20h30

Lieu

Salle Voltaire

Equipe

YABDA Manel - LY Binta - YESKI Cherifiee Ahmat - ANNE Houreye - EMBANGA Marie Dorcas - DJIBRIL Ikram - DABO Daloba - RACHED Rose - MAUREL Capucine

U11 Département 1

Coach: BROSSET Juliette

Entraînements

Lundi

18h30 - 20h00

Mercredi

15h00 - 16h00

Lieu

Salle Voltaire et Gymnase de l'Europe

Equipe

FOFANA Aminata - ESSOME Efouk Nalya - LEBON Barre Fantine - COCHON Tess - DANFAKHA Hadja Mah - GUIRASSY Fatoumata

U11 Département 1

Coach: BROSSET Juliette

Entraînements

Lundi

18h30 - 20h00

Mercredi

15h00 - 16h00

Lieu

Salle Voltaire et Gymnase de l'Europe

Equipe

FOFANA Aminata - ESSOME Efouk Nalya - LEBON Barre Fantine - COCHON Tess - DANFAKHA Hadja Mah - GUIRASSY Fatoumata

U11 Département 2

Coach:

Entraînements

Lundi

18h30 - 20h

Mercredi

15h - 16h

Lieu

Salle Voltaire et Gym de l'Europe

Equipe

CAMARA Fatoumata - SAKHO M Mah - FOFANA Salimatou - SAKHO Fatoumata - MACE Livia  - CISSE Kady - SAKHO N Naicha - ZOUAOUI Keyla

U11 Département 2

Coach:

Entraînements

Lundi

18h30 - 20h00

Mercredi

15h - 16h

Lieu

Salle Voltaire et Gymnase de l'Europe

Equipe

CAMARA Fatoumata - SAKHO M Mah - FOFANA Salimatou - SAKHO Fatoumata - MACE Livia  - CISSE Kady - SAKHO N Naicha - ZOUAOUI Keyla

U11 Département 3

Coach: Mr Lanvin

Entraînements

Lundi

18h30 - 20h00

Mercredi

15h00 - 16h00

Lieu

Salle Voltaire et Gymnase de l'Europe

Equipe

MOUBALIA Chaina - DANSOKO Bountou - DIABY Aicha - HOUMADI Inaya - ETHEVE Keylanne - SAKHO Fatoumata - SANGARE Alamako - AHAMED Samuella - BACAR Amélia - ANMALDDINE Anaycha - OUSSENI Maeva

U11 Département 3

Coach:

Entraînements

Lundi

18h30 - 20h00

Mercredi

15h00 - 16h00

Lieu

Salle Voltaire et Gymnase de l'Europe

Equipe

MOUBALIA Chaina - DANSOKO Bountou - DIABY Aicha - HOUMADI Inaya - ETHEVE Keylanne - SAKHO Fatoumata - SANGARE Alamako - AHAMED Samuella - BACAR Amélia - ANMALDDINE Anaycha - OUSSENI Maeva

U9 Département

Coach:

Entraînements

Mercredi

13h30 - 15h00

Lieu

Gymnase de l'Europe

Equipe

TOURE N'Nabinty - BODIER Sidonie - ATTOUMANE Houssouna - LALANDE Jeanne - SOUMAH Maimouna - EMBANGA AROBONGUI Perle

U9 Département

Coach:

Entraînements

Mercredi

13h30 - 15h00

Lieu

Gymnase de l'Europe

Equipe

TOURE N'Nabinty - BODIER Sidonie - ATTOUMANE Houssouna - LALANDE Jeanne - SOUMAH Maimouna - EMBANGA AROBONGUI Perle

Pin It on Pinterest